Автобусное сообщение с Бердянском

Автобусное сообщение с Бердянском

Прямым автобусным рейсом в Бердянск можно приехать из многих городов Запорожского и Донецкого направлений - из Запорожья, Мариуполя, Днепропетровска, Мелитополя. 

с 1 июня - 31 августа 2019р.

Расписание движения автобусов с Бердянского АВ

Запорожское направление областного значения

Запорожье:

5:20, 5:25, 5:44, 5:45, 6:30, 6:55, 7:00, 7:20, 7:30, 7:40, 8:00, 8:15, 8:20, 9:00, 9:10, 9:20, 9:50, 10:10, 11:00, 11:20, 11:40, 12:10, 12:15, 12:20, 12: 30 12:50, 13:10, 13:25, 13:45, 14:00, 14:30, 14:50, 14:55, 15:10, 15:30, 15:55, 16:00, 16:20, 16:30, 17:00, 17:40, 18:30, 19:00

Мелитополь: 8:10, 9:50, 13:20, 16:20

Бахмут - Мелитополь: 13:50

Преслав: 6:00, 8:00, 10:20, 12:40, 14:50, 17:10

Набережное: 9:35, 16:00

Гуляйполе: 9:35, 11:00, 16:30 , 18:35

Райновка (кроме вс.): 10:15, 15:35

Инзовка (пн, пт., сб, вс): 10:30, 16:40

Красное Поле: 10:30, 17:10

Крымка: 10:30, 16:30

Смирново: 11:25, 17:05

Радоловка: 11:30, 16:30

Д.Петровка: 12:10

Веселое: 12:20

Андреевка: 9:30, 12:35

Энергодар: 16:40

Каменка Днепровская: 12:00

Пригородное направление из Бердянска

сел.Шевченко: 5:25, 7:30, 12:05, 16:00

сел.Н.Петровка: 5:30, 6:30, 6:55, 7:30, 16:45, 17:15, 18:15

сел.Осипенко: 5:10, 6:00, 7:00, 7:50, 8:30 ,. 9:00, 10:40, 11:10. 12:00, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:00, 16:55, 17:40, 19:40

сел.Андреевка: 6:20, 10:50, 13:00, 15:00, 18:30

сел.Андровка: 7:45, 9:40, 11:35, 13:45, 15:15, 18:10

сел.Новотроицкое: 9:20, 12:00, 14:30

сел.Дмитровка: 9:30

сел.Берестовое: 12:20 17:10

Донецкое направление областного значения

Мариуполь: 6:45, 8:35, 10:20

ч / з Мариуполь 

Бердянск - Северодонецк: 7:25, 9:25, 10:50

Бердянск - Славяногорск: 11:00

Мелитополь - Бахмут: 9:15

Бердянск - Бахмут: 15:15

Бердянск - Святогорск: 5:30, 11:25

Бердянск - Новотроицкое: 12:00, 13:30

Бердянск - Краматорск: 13:50

Бердянск - Доброполье: 14:40

Бердянск - Горняк: 15:45

Межобластное направление

Бердянск - Днепр: 4:50, 5:15, 5:30, 5:50, 10: 30,14: 35

Одесса - Мариуполь: 7:00

Бердянск - Кропивницкий (ч / з день): 8:20

Бердянск - Харьков: 8:40

Мариуполь - Николаев: 11:20

Бердянск - Павлоград (пт, вс): 15:00

Бердянск - Каменское: 15:20

Бердянск - Киев: 16:00, 17:00

Николаев - Мариуполь: 19:55

Бердянск - Харьков: 20:00

Мариуполь - Одесса: 21:10

Международное направление

Мариуполь - Щецин (Польша) (ч / з день): 3:30

Мариуполь - Гдыня (Польша) (ч / з день): 3:30

Карагасаны (Молдавия) - Покровск (ч / з день): 3:50

Карагасаны (Молдавия) - Курахово (ч / з день): 3:50

Кишинев (Молдавия) - Мариуполь: 4:00

Бердянск - Краснодар (Россия) (пн, ср, чт, вс): 6:00

Мариуполь - Москва (Россия) (пн, ср, пт): 7:00

Бердянск - Еденец (Молдавия) (ср, пт, вс): 17:00

 

Справочная автовокзала: +38 (06153) 3 64 23.